• 10820阅读
  • 3回复

[已回复]我的投诉到底立案了没有?

楼层直达
级别: 下士
发帖
94
金币
0
威望
161
我是邳州的,今年2月在邳州管理部投诉单位邳州农商行拒绝给我交公积金,多次询问邳州公积金管理部的王科长,他们说已经报给徐州中心了,要一把手审批,但还没有回复。请尽快回复为盼,投诉人吴昌银。
评价一下你浏览此帖子的感受
分享到
发帖
172
金币
0
威望
6340
回 楼主(天天反腐) 的帖子
吴昌银:
    你好,感谢你对公积金维权事宜的关注。你的投诉已经在邳州管理部得到受理,并上报市公积金中心。就投诉解决的具体办法,市公积金中心已通过主任办公会,具体内容答复给邳州管理部。请到邳州管理部了解具体情况。
住房公积金  安居保障金
级别: 下士
发帖
94
金币
0
威望
161
级别: 下士
发帖
94
金币
0
威望
161
Re:回 楼主(天天反腐) 的帖子
引用
引用第1楼市公积金中心于2014-06-19 09:45发表的 回 楼主(天天反腐) 的帖子 :
吴昌银:
    你好,感谢你对公积金维权事宜的关注。你的投诉已经在邳州管理部得到受理,并上报市公积金中心。就投诉解决的具体办法,市公积金中心已通过主任办公会,具体内容答复给邳州管理部。请到邳州管理部了解具体情况。


           今天去找邳州管理部的金主任了,他却说市中心没有给他们受理此案的通知,让我找徐州中心,这个到底是怎么回事,是我们的办公会没有没有传达到邳州管理部吗?