大徐帮问的个人主页

http://bbs.cnxz.com.cn/u.php?uid=377469  [收藏] [复制]

大徐帮问离线

  • 39

    关注

  • 63

    粉丝

  • 495

    访客

  • 等级:下士
  • 身份:编辑
  • 总积分:95
  • 保密,2011-01-01

最后登录:2017-11-23

更多资料

个人标签

暂时没有添加标签!

更多 发表的帖子

联通乱扣弗

2017-11-23 - 回复:0,人气:1007 - 联通徐州分公司

我误点了<悦音乐〉,上个月已向公司申请关闭,上月和本月又重复扣弗。应向谁投诉?(来源:微信徐州发布
办理无业证

2017-10-30 - 回复:0,人气:1237 - 市人社局

请问办理无业证要到那个单位的部门办理?谢谢(来源:微信徐州发布-大徐帮问平台)
军属随军盖章事宜

2017-10-30 - 回复:2,人气:314 - 市公安局

军属户口通过在铜山新区大学路附近的加州玫瑰园一期买房落的户口,现部队办理随军事宜,需要户口所在区域的
农民拆迁

2017-10-27 - 回复:0,人气:2816 - 睢宁县人民政府

听说我们这里要拆迁,补偿标准也很低,国家对于这样拆迁有没有文件精神?和补偿安置标准??是自愿还是强制
徐州吊车销售

2017-10-27 - 回复:1,人气:1314 - 市交通局

我想问哈徐州55吨吊车多了钱?(来源:微信徐州发布-大徐帮问平台)

更多 回复的帖子

    关于日成奥运城楼盘问题

    2016-03-18 - 回复:4,人气:13597 - 云龙区人民政府

    出售8年的房子,现在还没住上,政府也不管不问,千把户人家无家可归(来源:微信徐州发布-大徐帮问平台)
    劳动者维权

    2015-02-02 - 回复:3,人气:4237 - 市人社局

    我们是悦客便利店的店员,现在上级领导制订的一系列条例我们感觉侵犯到我们劳动者的权益了 上班时间

更多 留言板

 

眷恋ld:您好,能帮忙问下乔家湖街坊中心什么时候开始出租或者出售吗?租或者买的话需要到哪去?

2017-12-15 14:30 -

彭城朦胧:徐州两山口拉丝厂宿舍危楼何时拆迁 地址位置:龙熙庄园 东侧         两山口 欣欣路 南侧 三栋70多年的老楼 希望领导重视。什么时候能拆迁!

2017-12-11 20:16 -

孟沟村不见天日:受害人一人致残一人后遗症,后续治疗怎能算?另外,是不是拿了医药费就是案件结案了?是不是罪犯就逍遥法外了?

2017-11-27 20:52 -

孟沟村不见天日:村官为霸占民房组织黑社会犯罪,十余年犯案四十余起。东环派出所让拿发票给受害人医药费。但前期给派出所的发票新领导说档案里没有。想问问,住院的能重新打印,门诊的和自己买药的怎么办?

2017-11-27 20:48 -

孟沟村不见天日:村官十余年组织人对受害人殴打四十余起,一人致残一人留下严重后遗症。市局答复三级了解,但文件与事实不符。省厅让市局给复议,市局无理由拒绝。还以已三级了结拒绝办案

2017-11-27 20:34 -
Total 0.021818(s), Time now is:12-18 22:24, Gzip enabled ICP苏B2-20060101
Powered by phpwind v8.5 Certificate Code ©2003-2011 phpwind.com Corporation